Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.052 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Теплоизоляционный материал | Пеностекло |
| Размеры | |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ВНИМАНИЕ! В связи с резким подорожанием сырья, мы вынуждены перейти на предоплату. Просим с пониманием отнестись к данной ситуации и уточнять актуальные цены у менеджеров по продажам. Мы фиксируем цену только на ОПЛАЧЕННЫЙ товар!








| День | Время работы | Перерыв |
|---|---|---|
| Понедельник | 09:00 - 18:00 | |
| Вторник | 09:00 - 18:00 | |
| Среда | 09:00 - 18:00 | |
| Четверг | 09:00 - 18:00 | |
| Пятница | 09:00 - 18:00 | |
| Суббота | Выходной | |
| Воскресенье | Выходной |
* Время указано для региона: Украина, Бровары
