Минеральная вата ТехноНиколь 135 кг/м3 Технофаст эффект 30 мм
|
Толщина |
Цена за 1 м.кв |
Кол-во в уп. |
Статус |
Артикул |
|
30 мм |
90,39 грн |
5,04 м.кв |
Заканчивается |
41018 |
|
50 мм |
150,65 грн |
2,88 м.кв |
Ожидается |
41006 |
|
100 мм |
301,31 грн |
1,44 м.кв |
Ожидается |
41007 |
|
120 мм |
361,57 грн |
1,44 м.кв |
В наличии |
41017 |
Минеральный утеплитель Технофас Эффект - негорючие, влагостойкие тепло- и звукоизоляционные плиты, которые отличаются высокой плотностью (135 кг/м.куб). Применяется для утепления наружных фасадов зданий с тонким слоем декоративно-отделочной штукатурки. Также может использоваться при реконструкции объектов.
Применение ТЕХНОНИКОЛЬ Технофас Эффект::
Плиты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ применяются в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен мокрым способом (с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки).
|
Преимущества:
тепло- и звукоизоляция;
стабильность объема и формы;
огнестойкость;
хорошая паропроницаемость;
прочность (устойчив к деформациям);
малое водопоглощение;
небольшой вес;
стойкость к химическим реакциям;
удобен в монтаже;
легкость нарезки и обработки;
экологически чистый;
долговечен (не менее 50 лет).
Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
|
Наименование параметра |
Технофас Эффект |
|||
|
Плотность, кг/м.куб |
135 |
|||
|
Теплопроводность при 10°С, Вт/(м*°С) |
0,040 |
|||
|
Горючесть, степень |
НГ |
|||
|
Паропроницаемость, мг/(м·ч·Па) |
0,3 |
|||
|
Содержание органических веществ, % |
4,5 |
|||
|
Влажность по массе, % |
0,5 |
|||
|
Тип материала |
плита |
|||
|
Длина, мм |
1200 |
|||
|
Ширина, мм |
600 |
|||
|
Толщина, мм |
30 |
50 |
100 |
120 |
|
Кол-во в упаковке, шт. |
7 |
4 |
2 |
2 |
|
Кол-во в упаковке, м.кв |
5,04 |
2,88 |
1,44 |
1,44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Водопоглощение | 1 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Габариты | |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 122,97 ₴/кв.м


