Пенополистирол для утепления фасада.
Пенополистирол - теплоизоляционные плиты, которые отличаются универсальностью, защищают здания от холода и жары, обеспечивают комфортную и здоровую атмосферу в помещениях, значительно экономят средства на оплату отопления и охлаждения. Можно применять при утеплении различных конструкций, в которых на утеплитель действуют значительные механические нагрузки, распределенные по плоскости, типичные для систем утепления наружных стен, крыш, бытовых полов. .
Применение:
Применяется для утепления наружных стен с отделкой штукатурками, плитками, кирпичом, камнем и светопрозрачными элементами, стеновые и кровельные многослойные панели (сандвич-панели), каркасные стены и перекрытия, полы под стяжку (кроме промышленных), совмещенные покрытия, террасы, балконы, лоджии и пр.
Преимущества:
- Эффективная защита от холода и жары
- Обеспечивает комфортную и здоровую атмосферу в помещениях
- Значительно экономят средства на оплату отопления и охлаждения
- Более комфортная и здоровая атмосфера утепленных помещений
- Легкий и прочный
- Стойкий к микроорганизмам
- Не набухает
- Химически нейтральный, устойчив к действию большинства щелочей и неконцентрированных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 12 % |
| Водопоглощение | 3 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 8 - 9 кг/м.куб |
- Цена: 67,85 ₴/лист


