Описание
Информация для заказа
"Товар под заказ, ориентировочный срок ожидания - месяц"
Интеллектуальная батарея Hypershell заряжает каждый шаг вашего пути.
Легкое управление на кончиках ваших пальцев.
Создано для экстремальных условий.
Прими неизвестность даже в самых строгих температурах, на высоте и в самых жестких условиях.
Характеристики
| Емкость | 5000 мА&ч / 72 Вт&ч |
|---|---|
| Тип батареи | Li-ion |
| Максимальное напряжение зарядки | 16.8 В |
| Номинальное напряжение | 14.4 В |
| Совместимость | Hypershell X |
| Вес | 410 г |
| Размеры | 80 × 40 × 50 мм |
| Температура хранения | 0 °C - 40 °C |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Время зарядки | 88 минут с адаптером зарядки 65 Вт и стандартным кабелем Type-C Fast Charge. 88 минут с зарядным хабом Hypershell 4-Way для каждой батареи. |
| Порт для зарядки | USB-C |
- Цена: 6 307 ₴



