Описание
Информация для заказа
Описание: "Кронштейн желоба INES 120мм, белый"
Предназначен для крепления желоба к лобовой доске. Рекомендуемое расстояние между кронштейнами 50-60см друг от друга
Характеристики: "Кронштейн желоба INES 120мм, белый"
| Тип | Водосточная система |
| Тип водоотвода | Внешний |
| Тип элемента | Кронштейн желоба |
| Типоразмер | 120/80 |
| Назначение | Для защиты фасада здания |
| Производитель | INES (Инес) |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ (PVC-U) |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | RAL 9010 |
| Температурный режим использования | -50 С до +50 С |
| Параметры | |
| Диаметр | Ø120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 66 ₴


