Графитовый пенополистирол HIRSCH фасадный утеплитель для частного строительства. Товар отгружаем кратно упаковке!
Длина листа: 1000 мм Ширина листа: 500 ммГрафитовый пенополистирол Hirsch предназначен для утепления фасадных стени используется для частного строительства, Пенополистирол с добавлением графита до 20% теплее чем обычный белый пенопласт!
Применение:
Для наружных стен (фасад) частного строительства
Для каркасных стен
Для балконов и лоджий
Для покатых крыш между стропилами
Для совмещенных покрытий
Преимущества:
До 20% теплее чем обычный белый пенопласт
Эффективная защита от холода и жары
Более комфортная и здоровая атмосфера утепленных помещений
Производится в Украине из Европейского сырья высокого качества
Более привлекательный внешний вид утепленных графитовым пенопластом помещений
Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hirsch |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина листа | 500 мм |
| Толщина листа | 100 мм |
| Группа горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина листа | 1000 мм |
| Преимущества | утепление фасадных стен |
- Цена: 195 ₴/лист


