Пенополистирол Hirsch - теплоизоляционные плиты, которые отличаются универсальностью, защищают здания от холода и жары, обеспечивают комфортную и здоровую атмосферу в помещениях, значительно экономят средства на оплату отопления и охлаждения. Можно применять при утеплении различных конструкций, в которых на утеплитель действуют значительные механические нагрузки, распределенные по плоскости, типичные для систем утепления наружных стен, крыш, бытовых полов. .
Применение:
Применяется для утепления наружных стен с отделкой штукатурками, плитками, кирпичом, камнем и светопрозрачными элементами, стеновые и кровельные многослойные панели (сандвич-панели), каркасные стены и перекрытия, полы под стяжку (кроме промышленных), совмещенные покрытия, террасы, балконы, лоджии и пр.
Преимущества:
- Эффективная защита от холода и жары
- Обеспечивает комфортную и здоровую атмосферу в помещениях
- Значительно экономят средства на оплату отопления и охлаждения
- Более комфортная и здоровая атмосфера утепленных помещений
- Легкий и прочный
- Стойкий к микроорганизмам
- Не набухает
- Химически нейтральный, устойчив к действию большинства щелочей и неконцентрированных кислот
- Производится в Украине из Европейского сырья высокого качества
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hirsch |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 10 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Кратно отгрузке | 1 упаковка |
| Длина листа | 1000 мм |
- Цена: 75 ₴/лист


