| Толщина | Кол-во в уп. | Наличие | Артикул |
|---|---|---|---|
| 50 мм | 6 м.кв | Уточняйте у менеджера |
90028 |
| 100 мм | 3 м.кв | Уточняйте у менеджера |
10062 |
| 150 мм | 2,4 м.кв | Уточняйте у менеджера |
10063 |
| 200 мм | 1,8 м.кв | Уточняйте у менеджера |
10064 |
Кровельный базальтовый утеплитель Izovat 30 применяется для утепления и звукоизоляции скатной кровли, межэтажных перекрытий, мансард, межкомнатных перегородок. Изготовлен из натуральных минералов.
Применение Izovat 40:
- Мансарда;
- Скатная кровля;
- Чердачные перекрытия;
- Подвесной потолок;
- Перекрытие по балкам;
- Пол на лагах;
Вентилируемый фасад
Утепление фасадов с облицовкой индустриальными элементами и устройством вентилируемого слоя (вентилируемые фасады) – является наиболее технологичной системой теплоизоляции. Благодаря широкому выбору отделочных материалов можно воплотить множество архитектурных решений.
![]() |
|
Преимущества:
- Эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
- Не токсичен;
- Простота в монтаже;
- Высокая паропроницаемость;
- Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
- Экологически безопасен;
- Оптимальная цена;
- Отличная звукоизоляция;
- Долгий срок службы;
- Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.

| Производитель | IZOVAT | |||
| Назначение | Теплоизоляция Звукоизоляция Огнезащита |
|||
| Область применения | Для кровли Для полов Для перегородок Для перекрытий |
|||
| Группа горючести | НГ (негорючий) | |||
| Плотность, кг/м.куб. | 30 | |||
| Влажность по массе, % | 0,5 - 1 | |||
| Теплопроводность (+10°С), Вт/(м*К) | 0,034 | |||
| Теплопроводность (+25°С), Вт/(м*К) | 0,036 | |||
| Длина, мм | 1000 | |||
| Ширина, мм | 600 | |||
| Толщина, мм | 50 | 100 | 150 | |
| Количество в упаковке, м.кв. | 6 | 3 | 2,4 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 8.64 |
- Цена: 67,28 ₴/кв.м



