Применение: двухслойное утепление плоских кровель.
Двухслойное утепление – является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой - из более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость. 1.Несущие элементы кровли 2.Пароизоляция 3.Утеплитель IZOVAT 100 (110) 5.Механическое крепление 6.Кровельное покрытие- трехслойное утепление плоских кровель. Трехслойное решение следует предусматривать по профнастилу, когда расчетная толщина утеплителя меньше половины расстояния между гребнями профилированного настила, т. е. h ≤ b/2. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний и нижний слой - из более жесткой ваты, средний слой - из менее жесткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 4.8 |
- Цена: 253,60 ₴/кв.м


