Izovat 170 (Изоват) 50 мм базальтовая вата для утепления плоской кровли
Базальтовый утеплитель IZOVAT 170 применяется для тепловой изоляции поверхностей, для двуслойного/трехслойного утепления плоских кровель. Экологически безопасный материал, который обладает отличной тепло- и звукоизоляцией. Не токсичен и не горит.
Применение:
Применяется для тепловой изоляции поверхностей, для двуслойного/трехслойного утепления плоских кровель. Также для теплоизоляции конструкций "плавающего пола" (под стяжку).
двухслойное утепление плоских кровель.
Двухслойное утепление – является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой - из более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость.
|
трехслойное утепление плоских кровель.
Трехслойное решение следует предусматривать по профнастилу, когда расчетная толщина утеплителя меньше половины расстояния между гребнями профилированного настила, т. е. h ≤ b/2. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний и нижний слой - из более жесткой ваты, средний слой - из менее жесткой.
|
Преимущества:
Эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
Не токсичен;
Простота в монтаже;
Высокая паропроницаемость;
Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
Экологически безопасен;
Оптимальная цена;
Отличная звукоизоляция;
Долгий срок службы;
Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 170 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 1.8 |
- Цена: 253,50 ₴/кв.м


