Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО! ТОВАР ИЗГОТОВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ 2-5 ДНЕЙ.
Звукоизоляционные маты ЗвукоЗащита (ЗЗ) Толщина - 50мм (100х60см)
Звукоизоляционные маты ЗвукоЗащита (50мм) - инновационная высокотехнологичная разработка для звукоизоляции помещений. Максимально поглощают звуковые волны и вибрационные шумы. Экологически чистые маты безопасны для здоровья. Идеальны для использования в звукоизоляции квартир, кинотеатров, звукозаписывающих студий и т.д.
Применение:
- Звукоизоляционные маты идеальны в качестве звукоизоляции квартир, кинотеатров, звукозаписывающих студий и т.д.
Преимущества:
- Максимально поглощают звуковые волны и вибрационные шумы;
- Идеальны для помещений с повышенными требованиями к звукоизоляции;
- Не токсичны;
- Просты в монтаже
- Экологически безопасны;
- Используется 4-х слойная звукопоглощающая мембрана;
- Долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Кратно отгрузке | 1 лист |
| Категория | Скидка |
| Таблица разновидностей | Звукозащитные маты |
| Рекомендации+сопутствующие | Звукоизоляционные маты |
| Количество 1 "до" | 29 |
| Длина листа | 1000 мм |
| Количество 2 "от" | 30 |
- Цена: 215 ₴/лист


