Izovat 135 (Изоват) 100 мм базальтовые плиты для фасада под штукатурку
Фасадный базальтовый утеплитель Izovat 135 (Изоват) 30мм предназначен для утепления откосов окон, дверей и балконов. Хорошо держит форму.
Применение Izovat 135: теплоизоляция откосов окон, дверей и балконов:
Утепление откосов окон, дверей и балконов – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Защитный слой фасадной системы должен быть:
+ не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
+ не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
|
Преимущества:
экологически чистый продукт;
хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
широкий ассортимент толщин мата;
обладает структурой, позволяющей получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
отсутствует эффект усадки материала;
полная пожаробезопасность;
не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
при несильной деформации полностью восстанавливает свою форму и размеры.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 1.2 |
- Цена: 405 ₴/кв.м


