
Минеральная вата Изоват Фасад - 120 мм базальтовый утеплитель, плиты теплоизоляционные
- Нет в наличии
- Код: 10087
476,76 ₴/кв.м
| Толщина | Кол-во в уп. м.кв |
Артикул |
|---|---|---|
| 50 | 2,4 | 10008 |
| 60 | 2,4 | 10112 |
| 100 | 1,2 | 91454 |
| 120 | 1,2 | 10087 |
| 150 | 1,2 | 10088 |
Базальтовый фасадный утеплитель Izovat FASAD используется для теплоизоляции фасада малоэтажных зданий под штукатурку (мокрым способом). Экологически чистый продукт. Полная пожаробезопасность.
Применение:
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Утепление малоэтажных зданий целесообразно выполнять плитами Izovat FASAD. Защитный слой фасадной системы должен быть:
- не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
- не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
![]() |
|
Преимущества:
- экологически чистый продукт;
- хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
- обладает структурой, позволяющей получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
- устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
- отсутствует эффект усадки материала;
- полная пожаробезопасность;
- не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
- обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
- при несильной деформации полностью восстанавливает свою форму и размеры.
IZOVAT запустил новую современную чешскую линию по производству утеплителя в соответствии с новейшими достижениями техники.
За счет большей длины базальтовых волокон компании удалось достичь идеального коэффициента мощности на разрыв - 0.012 МПа, при этом не увеличивая плотность утеплителя.
Вы получаете все преимущества базальтового утеплителя, не перегружая фундамент здания и при этом, значительно экономите в цене.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.

| Бренд | Izovat | |||||
| Тип | минеральная вата | |||||
| Вид | плита | |||||
| Назначение | термоизоляция | |||||
| Область применения | фасад | |||||
| Плотность, кг/м.куб | до 125 | |||||
| Длина, мм | 1000 | |||||
| Ширина, мм | 600 | |||||
| Толщина, мм | 50 | 60 | 100 | 120 | 150 | |
| Количество плит в упаковке, шт. | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | |
| Площадь в упаковке, м.кв | 2.4 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 1.2 |
- Цена: 476,76 ₴/кв.м


