
Минеральная вата Новотерм Фасад 110 - 100 мм базальтовый утеплитель, плиты теплоизоляционные
- Нет в наличии
- Код: 54039
352 ₴/кв.м
Новотерм 110 - 100 мм Фасад Фасадный утеплитель из минеральной коменной ваты
Фасадный базальтовый утеплитель Novoterm Фасад 110 (Новотерм) используется для теплоизоляции фасада малоэтажных зданий под штукатурку (мокрым способом). Экологически чистый продукт. Полная пожаробезопасность.
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Утепление малоэтажных зданий целесообразно выполнять плитами Новотерм НТ Фасад. Защитный слой фасадной системы должен быть:
не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок
не менее 5 мм при использовании покрытий под краску
- Стена здания
- Слой высокоадгезионного клея
- Плиты Новотерм Фасад
- Анкер
- Защитный армирующий слой
- Сетка из стекловолокна
- Второй слой защитного покрытия
- Декоративно-защитное покрытие
Преимущества:
Высокая теплосберегающая способность;
Не токсичен;
Отлично держит форму, не подвержен деформации;
Простота в монтаже;
Пропускает пар;
Очень высокая стойкость к влиянию ультрафиолета;
Устойчив к воздействию плесени, грибков и грызунов;
Экологически безопасен;
Отличная звукоизоляция;
Длительный срок службы;
Не горючий материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1,8 м.кв (3 листа) |
| Кратно отгрузке | 1 упаковка |
| Рекомендации+сопутствующие | Вата для плоской кровли |
| Длина листа | 1000 мм |
- Цена: 352 ₴/кв.м

