
Минеральная вата Изоват 200 - 30 мм базальтовый утеплитель, плиты теплоизоляционные (2000х1200х30)
- В наличии
- Код: 10119
168 ₴/кв.м
Кровельный базальтовый утеплитель Izovat 200 применяется для двуслойного утепления плоских кровель. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных ламелей и плит: верхний слой из плит Изоват 200, нижний – из ламелей.
Применение:
Применяется для тепловой изоляции поверхностей, для двуслойного утепления плоских кровель.
- двухслойное утепление плоских кровель.
Двухслойное утепление – является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой - из более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость.
Преимущества:
- Эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
- Не токсичен;
- Простота в монтаже;
- Высокая паропроницаемость;
- Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
- Экологически безопасен;
- Оптимальная цена;
- Отличная звукоизоляция;
- Долгий срок службы;
- Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 200 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 3 |
- Цена: 168 ₴/кв.м

