Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утеплитель Изовер ISOVER ЗВУКОЗАЩИТА 100мм (Франция)
Применение ISOVER Звукозащита:
Преимущества:
Утеплитель ISOVER ЗВУКОЗАЩИТА 100мм - легкие плиты, обладающие высокими звукоизоляционными функциями. Экологически чистый, долговечный материал. Хорошо фиксируется благодаря упругости волокна, не требует дополнительного крепежа. Подходит для любых климатических условий. Удобен при транспортировке и хранении благодаря сжатию в 2-4 раза в упаковке. Широко применим в изоляции стен изнутри, межкомнатных перегородках, подвесных потолков, перегородок, полов по лагам, скатных кровель и мансард.
Применение ISOVER Звукозащита:
- В не нагруженных вертикальных, горизонтальны, наклоненных конструкциях;
- Межкомнатные и межэтажные перегородки;
- Навесные потолки;
- Перекрытия по лагам;
- Стены и потолки звукозащищенных комнат.
Преимущества:
- Высокие характеристики звукоизоляции;
- Стабильность размеров;
- Эластичность при монтаже;
- Всесезонность;
- Экологическая безопасность;
- Относится к группе негорючих (НГ) материалов;
- Удобство транспортировки и хранения (маты сжаты в 2-4 раза);
- Гарантия качества;
- Долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 7,137 м.кв. |
| Кратно отгрузке | 1 упаковка |
| Торговая марка | Изовер |
| Ширина листа | 610 мм |
| Толщина листа | 100 мм |
| Группа горючести | Не горючий |
| Рекомендации+сопутствующие | Вата для скатной кровли |
| Длина листа | 1170 мм |
- Цена: 110 ₴/кв.м


