Izovat 80 FG (Изоват) 100 мм базальтовый утеплитель с стеклохолстом для вентилируемого фасада
Фасадный базальтовый утеплитель Izovat 80FG - примененяется в утеплении вентилируемых фасадов. Теплоизоляционные плиты 80 FG с лицевой стороны кашированы стеклохолстом. Не требуют установки ветрозащитной пленки и обладают повышенной стойкостью к деструкции.
Вентилируемый фасад
Утепление фасадов с облицовкой индустриальными элементами и устройством вентилируемого слоя (вентилируемые фасады) – является наиболее технологичной системой теплоизоляции. Благодаря широкому выбору отделочных материалов можно воплотить множество архитектурных решений. При однослойном утеплении применяют Izovat 65, Izovat 80 или Izovat 80 FG. Внешний слой двухслойного утепления фасадов выполняют плитами Izovat 80, Izovat 80 FG, внутренний слой выполняют плитами Izovat 40. Теплоизоляционные плиты Izovat 80 FG с лицевой стороны кашированы стеклохолстом. Они не требуют установки ветрозащитной пленки и отличаются повышенной стойкостью к деструкции.
Преимущества:
негорючий (НГ);
экологически чистый;
энергоэффективный;
звукоизоляционный;
здоровый микроклимат;
устойчивость к внешним вредителям;
удобен в монтаже.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Стеклохолст |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Производитель | Izovat |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 2.4 |
- Цена: 358 ₴/кв.м


