Izovat FASAD 100 мм (Изоват Фасад) базальтовый утеплитель для фасада
Базальтовый фасадный утеплитель Izovat FASAD используется для теплоизоляции фасада малоэтажных зданий под штукатурку (мокрым способом). Экологически чистый продукт. Полная пожаробезопасность.
Применение:
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Утепление малоэтажных зданий целесообразно выполнять плитами Izovat FASAD. Защитный слой фасадной системы должен быть:
не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
|
Преимущества:
экологически чистый продукт;
хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
обладает структурой, позволяющей получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
отсутствует эффект усадки материала;
полная пожаробезопасность;
не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
при несильной деформации полностью восстанавливает свою форму и размеры.
IZOVAT запустил новую современную чешскую линию по производству утеплителя в соответствии с новейшими достижениями техники.
За счет большей длины базальтовых волокон компании удалось достичь идеального коэффициента мощности на разрыв - 0.012 МПа, при этом не увеличивая плотность утеплителя.
Вы получаете все преимущества базальтового утеплителя, не перегружая фундамент здания и при этом, значительно экономите в цене.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
|
Бренд |
Izovat |
|||||
|
Тип |
минеральная вата |
|||||
|
Вид |
плита |
|||||
|
Назначение |
термоизоляция |
|||||
|
Область применения |
фасад |
|||||
|
Плотность, кг/м.куб |
до 125 |
|||||
|
Длина, мм |
1000 |
|||||
|
Ширина, мм |
600 |
|||||
|
Толщина, мм |
50 |
60 |
100 |
120 |
150 |
|
|
Количество плит в упаковке, шт. |
4 |
4 |
2 |
2 |
2 |
|
|
Площадь в упаковке, м.кв |
2.4 |
2.4 |
1.2 |
1.2 |
1.2 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 6 |
- Цена: 352 ₴/кв.м


