| Толщина ММ. |
Кол-во в уп. М. КВ. |
Статус | Артикул |
| 30 | 3,6 | в наличии | 10026 |
| 50 | 2,4 | Уточняйте у менеджера |
10027 |
| 80 | 1,8 | в наличии | 10028 |
| 100 | 1,2 | Уточняйте у менеджера |
90071 |
| 120 | 1,2 | Уточняйте у менеджера |
10030 |
| 150 | 1,2 | Уточняйте у менеджера |
10031 |
Фасадный базальтовый утеплитель Izovat 145 (Изоват) предназначен для утепления фасадов мокрым способом (под штукатурку) для объектов с высокими требованиями к качеству. Утеплитель толщиной 30мм применяется для утепления откосов окон, дверей и балконов. Хорошо держит форму.
Применение.
Теплоизоляция конструкций зданий мокрым способом (под штукатурку), для объектов с высокими требованиями к качеству. Утеплитель толщиной 30мм применяется для утепления откосов окон, дверей и балконов.
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Защитный слой фасадной системы должен быть:
- + не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
- + не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
|
|
Преимущества:
- экологически чистый продукт;
- хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
- широкий ассортимент толщин мата;
- обладает структурой, позволяющей получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
- устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
- отсутствует эффект усадки материала;
- полная пожаробезопасность;
- не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
- обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
- при несильной деформации полностью восстанавливает свою форму и размеры.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 1.8 |
- Цена: 336 ₴/кв.м


