Izovat 145 (Изоват) 50 мм базальтовый утеплитель для фасадов под штукатурку
|
Толщина |
Кол-во в уп. |
Статус |
Артикул |
|
30 |
3,6 |
в наличии |
10026 |
|
50 |
2,4 |
Уточняйте |
10027 |
|
80 |
1,8 |
в наличии |
10028 |
|
100 |
1,2 |
Уточняйте |
90071 |
|
120 |
1,2 |
Уточняйте |
10030 |
|
150 |
1,2 |
Уточняйте |
10031 |
Фасадный базальтовый утеплитель Izovat 145 (Изоват) предназначен для утепления фасадов мокрым способом (под штукатурку) для объектов с высокими требованиями к качеству. Утеплитель толщиной 30мм применяется для утепления откосов окон, дверей и балконов. Хорошо держит форму.
Применение.
Теплоизоляция конструкций зданий мокрым способом (под штукатурку), для объектов с высокими требованиями к качеству. Утеплитель толщиной 50мм применяется для утепления откосов окон, дверей и балконов.
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Защитный слой фасадной системы должен быть:
+ не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
+ не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
|
Преимущества:
экологически чистый продукт;
хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
широкий ассортимент толщин мата;
обладает структурой, позволяющей получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
отсутствует эффект усадки материала;
полная пожаробезопасность;
не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
при несильной деформации полностью восстанавливает свою форму и размеры.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 2.4 |
- Цена: 221,30 ₴/кв.м


