Izovat 125 (Изоват) 150 мм базальтовая вата для утепления фасада под штукатурку
|
Толщина |
Кол-во в уп. |
Статус |
Артикул |
|
50 |
2,4 |
в наличии |
10013 |
|
80 |
1,8 |
Уточняйте |
90059 |
|
100 |
1,2 |
в наличии |
10014 |
|
120 |
1,2 |
Уточняйте |
10022 |
|
150 |
1,2 |
Уточняйте |
10023 |
Фасадный утеплитель Изоват 125 предназначен для утепления фасадов многоэтажного строительства мокрым способом (под штукатурку). Хорошо держит форму.
Применение Izovat 125: утепление фасадов многоэтажного строительства мокрым способом (под штукатурку).
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Утепление многоэтажных зданий целесообразно выполнять плитами Izovat 125. Защитный слой фасадной системы должен быть:
+ не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
+ не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
|
Преимущества:
Высокая теплосберегающая способность;
Не токсичен;
Отлично держит форму, не подвержен деформации;
Простота в монтаже;
Пропускает пар;
Очень высокая стойкость к влиянию ультрафиолета;
Устойчив к воздействию плесени, грибков и грызунов;
Экологически безопасен;
Отличная звукоизоляция;
Длительный срок службы;
Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 125 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 1.2 |
- Цена: 562,50 ₴/кв.м


