Izovat 125 (Изоват) 50 мм базальтовый утеплитель для фасадов под штукатурку
Фасадный утеплитель Изоват 125 предназначен для утепления фасадов многоэтажного строительства мокрым способом (под штукатурку). Хорошо держит форму.
Применение Izovat 125: утепление фасадов многоэтажного строительства мокрым способом (под штукатурку).
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Утепление многоэтажных зданий целесообразно выполнять плитами Izovat 125. Защитный слой фасадной системы должен быть:
+ не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
+ не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
|
Преимущества:
Высокая теплосберегающая способность;
Не токсичен;
Отлично держит форму, не подвержен деформации;
Простота в монтаже;
Пропускает пар;
Очень высокая стойкость к влиянию ультрафиолета;
Устойчив к воздействию плесени, грибков и грызунов;
Экологически безопасен;
Отличная звукоизоляция;
Длительный срок службы;
Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 125 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 2.4 |
- Цена: 187,50 ₴/кв.м


