Кровельный базальтовый утеплитель Изоват 110 применяется для двуслойного/трехслойного утепления плоских кровель.
Применяется Изоват 110 для двухслойного утепления плоских кровель.:
Двухслойное утепление – является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой - из более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость.
Трехслойное утепление плоских кровель.:Трехслойное решение следует предусматривать по профнастилу, когда расчетная толщина утеплителя меньше половины расстояния между гребнями профилированного настила, т. е. h ≤ b/2. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний и нижний слой - из более жесткой ваты, средний слой - из менее жесткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 1.2 |
- Цена: 480 ₴/кв.м


