| Толщина | Кол-во в упаковке | Цена за 1 м.кв | Статус | Артикул |
| 50 мм | 2.4 м.кв | 136,50 грн | Уточняйте у менеджера |
90054 |
| 100 мм | 1.8 м.кв | 273 грн | Уточняйте у менеджера |
90055 |
| 120 мм | 1.8 м.кв | 327,60 грн | Уточняйте у менеджера |
10038 |
| 150 мм | 1.2 м.кв | 409,50 грн | Уточняйте у менеджера |
10039 |
Кровельный базальтовый утеплитель Izovat 110 применяется для двуслойного/трехслойного утепления плоских кровель.
Применяется Izovat 110 для двухслойного утепления плоских кровель.:
Двухслойное утепление – является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой - из более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость.
![]() |
|
Трехслойное утепление плоских кровель.:
Трехслойное решение следует предусматривать по профнастилу, когда расчетная толщина утеплителя меньше половины расстояния между гребнями профилированного настила, т. е. h ≤ b/2. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний и нижний слой - из более жесткой ваты, средний слой - из менее жесткой.
![]() |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 2.4 |
- Цена: 170 ₴/кв.м




