Плиты теплоизоляционные Paroc Linio10 (Парок Линио) из минеральной ваты (100 мм)
Базальтовая вата Paroc Linio 10 применяется для теплоизоляции конструкций зданий мокрым способом (штукатурные системы). Длина волокна, а также специальная запатентованная технология переплетений базальтового волокна, позволяет достичь высокого коэффициента на разрыв. Она не накапливает влагу и не теряет своих свойств при изменении температуры. При помощи теплоизоляционной плиты вы легко создадите ровный базовый слой для легкого штукатурного фасада. В то же время вы улучшите звукоизоляцию и огнезащиту наружных стен. Плиты крепятся механически с помощью фасадных дюбелей маркированной стороной к основной несущей стене.
Применение Paroc Linio 10 :
Базальтовая вата Paroc Linio 10 применяется для теплоизоляции конструкций зданий мокрым способом (штукатурные системы).
Преимущества Paroc Linio 10 :
Не горит – увеличивает пожарную безопасность дома
Экологически чистый
Создает гладкую поверхность для штукатурного слоя фасада
Высокий уровень теплоизоляции
Предотвращает растрескивание штукатурного слоя
Устойчив к воде и щелочи
Сохраняет тепло и экономит электроэнергию
Улучшает звукоизоляцию
Не дает усадку – долго сохраняет свою форму и размеры
Прост в монтаже (только на клей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Користувацькi характеристики | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 2,16 м.кв (3 листа) |
| Кратно отгрузке | 1 упаковка |
| Группа горючести | Не горючий |
| Рекомендации+сопутствующие | Вата для мокрого фасада |
| Длина листа | 1200 мм |
- Цена: 353 ₴/кв.м


