Izovat 160 (Изоват) 50 мм базальтовые плиты для утепления пола под стяжку
Базальтовый утеплитель IZOVAT 160 применяется для тепловой изоляции поверхностей, для двуслойного/трехслойного утепления плоских кровель. Также для теплоизоляции конструкций "плавающего пола" (под стяжку).
Применение:
Применяется для тепловой изоляции поверхностей, для двуслойного/трехслойного утепления плоских кровель. Также для теплоизоляции конструкций "плавающего пола" (под стяжку).
плавающий пол" (под стяжку)
Система «плавающий пол», кроме высоких характеристик прочности, обеспечивает эффективную изоляцию от воздушного и ударного шума. Выравнивающая стяжка не должна соприкасаться со стеной. Зазор между стяжкой и стеной перекрывается плинтусом. В жилых и общественных зданиях, как правило, применяют Izovat Acoustic Floor. В производственных зданиях, а также в полах с повышенными требованиями к устойчивости при нагрузках применяют Izovat 135, Izovat 160.
|
двухслойное утепление плоских кровель.
Двухслойное утепление – является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой - из более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость.
|
трехслойное утепление плоских кровель.
Трехслойное решение следует предусматривать по профнастилу, когда расчетная толщина утеплителя меньше половины расстояния между гребнями профилированного настила, т. е. h ≤ b/2. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний и нижний слой - из более жесткой ваты, средний слой - из менее жесткой.
|
Преимущества:
Эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
Не токсичен;
Простота в монтаже;
Высокая паропроницаемость;
Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
Экологически безопасен;
Оптимальная цена;
Отличная звукоизоляция;
Долгий срок службы;
Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1,8 м.кв (3 листа) |
| Кратно отгрузке | 1 упаковка |
| Таблица разновидностей | Изоват 160 |
| Рекомендации+сопутствующие | Вата для плоской кровли |
| Длина листа | 1000 мм |
| Под заказ | false |
- Цена: 254 ₴/кв.м


