ОСБ-3 "OSB-3" 18х1250х2500 мм плита СВИСС КРОНО
Kronospan OSB-3 - ориентированно-древесностружечная плита, отличающаяся хорошим звукопоглощением и влагостойкостью. Материал обладает повышенной износостойкостью. OSB-3 используется при обшивке стен, в кровельных работах и при строительстве каркасных домов.
Применение:
Несущие кровельные конструкции
Несущие потолочные конструкции
Несущие стеновые конструкции
Элементы интерьера
Преимущества:
Экологичная, безвредная для окружающей среды
Высокопрочная
Влагостойкая
Термоизоляция
Устойчивость к воздействию насекомых
Разнообразное применение
Высокая механическая прочность
Простой монтаж различных видов строительных крепежей
Изоляционная аккустическая способность
Ударопрочность
Высокая стабильность размеров материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Кратно отгрузке | 1 шт |
| Таблица разновидностей | ОСБ |
| Рекомендации+сопутствующие | ОСБ |
| Количество 1 "до" | 51 |
| Количество 2 "от" | 52 |
| ХИТ | false |
| Толщина пиломатериалов | 18 мм |
| Длина пиломатериалов | 2500 мм |
| Ширина пиломатериалов | 1250 мм |
- Цена: 970 ₴


