Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсокартон Plato Format 1200х2000х12,5мм (Плато Формат) Стеновой (2,4 м.кв)
Применение:
Преимущества:
| Длина | Ширина | Толщина | Артикул |
| 1500 мм | 600 мм | 12,5 мм | 91309 |
| 2000 мм | 1200 мм | 12,5 мм | 91306 |
| 2500 мм | 1200 мм | 12,5 мм | 91303 |
Гипсокартон Plato Format (Плато Формат) стеновой. Толщина - 12,5мм - используются для монтажа перегородок, облицовки стен и потолков на несущей конструкции, а также в качестве сухой штукатурки. Допускается к применению в помещениях с относительной влажностью воздуха до 70 %. Шахтный гипс, высококачественная бумага, экологически чистый продукт, удобный и быстрый монтаж.
Применение:
- Подвесные потолки
- Декоративное оформление интерьера
Монтаж гипсокартона на:
- Металлический профиль
- Деревянный брусок
Преимущества:
- Шахтный гипс
- Высококачественная бумага
- Экологически чистый продукт
- Удобный и быстрый монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plato |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гипсокартона | 2000 мм |
| Кратно отгрузке | 1 лист |
| Рекомендации+сопутствующие | Гипсокартон |
| Свойства гипсокартона | Стандартный |
| Таблица разновидностей | Plato Format |
| Толщина гипсокартона | 12,5 мм |
| Ширина гипсокартона | 1200 мм |
- Цена: 311,06 ₴/лист


