Izovat 45 (Изоват) 50 мм базальтовые плиты для утепления фасадов с облицовкой кирпицем
Фасадный базальтовый утеплитель Izovat 45 предназначен для утепления фасадов с облицовкой кирпичом (система колодезной кладки).
Применение Izovat 45:
Мансарда;
Скатная кровля;
Чердачные перекрытия;
Деревянные балочные перекрытия;
Подвесной потолок;
Перегородки;
Пол на лагах;
Вентилируемые фасады;
В системах колодезной кладки.
Система колодезной кладки
Также используется в системах колодезной кладки, с обязательной прослойкой между облицовкой, не менее 40мм.
|
Преимущества:
Эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
Не токсичен;
Простота в монтаже;
Высокая паропроницаемость;
Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
Экологически безопасен;
Оптимальная цена;
Отличная звукоизоляция;
Долгий срок службы;
Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
|
Производитель |
IZOVAT |
|||
|
Назначение |
Теплоизоляция |
|||
|
Область применения |
Для кровли |
|||
|
Группа горючести |
НГ (негорючий) |
|||
|
Плотность, кг/м.куб. |
45 |
|||
|
Влажность по массе, % |
0,5 .... 1 |
|||
|
Теплопроводность (+10°С), Вт/(м*К) |
0,034 |
|||
|
Теплопроводность (+25°С), Вт/(м*К) |
0,036 |
|||
|
Длина, мм |
1000 |
|||
|
Ширина, мм |
600 |
|||
|
Толщина, мм |
50 |
100 |
150 |
|
|
Количество в упаковке, м.кв. |
6 |
3 |
2,4 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 6 |
- Цена: 82,55 ₴/кв.м


