Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный базальтовый утеплитель Izovat 45 предназначен для утепления фасадов с облицовкой кирпичом (система колодезной кладки).
Применение Izovat 45:
- Мансарда;
- Скатная кровля;
- Чердачные перекрытия;
- Деревянные балочные перекрытия;
- Подвесной потолок;
- Перегородки;
- Пол на лагах;
- Вентилируемые фасады;
- В системах колодезной кладки.
Система колодезной кладки
Также используется в системах колодезной кладки, с обязательной прослойкой между облицовкой, не менее 40мм.
![]() |
|
Преимущества:
- Эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
- Не токсичен;
- Простота в монтаже;
- Высокая паропроницаемость;
- Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
- Экологически безопасен;
- Оптимальная цена;
- Отличная звукоизоляция;
- Долгий срок службы;
- Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 3 |
- Цена: 186,84 ₴/кв.м



