Пенопласт VIKBUD EPS-S - популярный и недорогой экологически чистый утеплитель. Абсолютно инертный к биологическим и химическим воздействиям. Обладает низкими показателями теплопроводности и водопоглощения. Гипоаллергенный, легко поддается механической обработке. Материал легок в монтаже, не требует дополнительной ветрозащиты. Применяется в качестве эффективного фасадного утеплителя современных зданий и сооружений.
Применение:
Пенопласт VIKBUD EPS-S используют для утепления наружных стен в помещениях разного назначения. Его применяют для утепления стен, которые в дальнейшем будут покрываться декоративной штукатуркой, им наполняют кирпичную кладку и свободное место под сводами в ломаных и наклонных крышах, под карнизами, в дверных коробках, перемычках и других местах.
- изготовленный из экологически чистого сырья
- не поддается химическому и биологическому воздействию
- не выделяет пыль и волокна при обработке
- не вызывает раздражения кожи
- низкая теплопроводность
- не набухает (не деформируется), не вбирает влагу
- не нуждается в дополнительной ветрозащите
- не проседает, не изменяется в размерах
- легкий вес
- срок эксплуатации более 25 лет
- в состав входит огнестойкий материал - антипирен
- продлевает срок эксплуатации сооружений, зданий и домов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Производитель | Вікбуд |
| Количество в упаковке | 6 м.кв (6 листов) |
| Кратно отгрузке | 1 упаковка |
| Рекомендации+сопутствующие | Пенопласт для фасада |
| Длина листа | 1000 мм |
| ХИТ | false |
- Цена: 161 ₴/кв.м


