Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличия от обычного пенопласта:
- до 20% лучшие теплоизоляционные свойства, соответствующее уменьшение стоимости квадратного метра утепления более
- эффективная защита от холода и жары, более комфортная и здоровая атмосфера утепленных помещений.
- значительные сбережения средств на оплату энергии для отопления и охлаждения помещений - большая привлекательность дома для жизни и сдачи в аренду, более высокая стоимость при продаже недвижимости
- производится в Украине из европейского сырья
Другие преимущества EPS:
Высокая прочность при малом весе, простая установка, без пыли и раздражений. Устойчивость к воздействию микроорганизмов и влаги: не растворяется, не «дышит», не набухает, не гниёт и не разлагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hirsch |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Плотность | 13 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Користувацькi характеристики | |
| Кратно отгрузке | 1 лист |
| Страна происхождения | Украина |
| Торговая марка | Хирш |
| Группа горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Таблица разновидностей | HIRSCH 100 L |
| Рекомендации+сопутствующие | Пенопласт для фундамента |
- Цена: 134,14 ₴/лист


