Изделия теплоизоляционные из вспененного полистирола EPS (пенополистирольные плиты) с полимерным антипиреном и пониженным водопоглощением, изготовленные методом индивидуальной профильной формовки с симметричной пазировкой на боках («замками» для перекрытия стыков) . Наружная сторона плиты имеет особый рельеф для организации пристенного дренажа (для этого поверх плиты нужно закрепить геотекстильную мембрану).
Применение: наружная теплоизоляция фундаментов, цоколей, строительных наземных и углубленных конструкций, которые могут подвергаться воздействию грунтовых вод (не постоянно).
Технические характеристики:
- Заявленная теплопроводность, Вт/м/K, не более: 0,036
- Длина, мм: 1200
- Ширина, мм: 600
- Толщина, мм: 100 (под заказ – 40/50/60/80/120/140)
- Сопротивление теплопередаче, м2·К/Вт: 2,78
- Прочность при сжатии при 10% линейной деформации, кПа, не менее: 100
- Прочность при изгибе, кПа, не менее: 150
- Водопоглощение при длительном погружении, %: 0,4
- Плотность, кг/м3: 20 ± 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hirsch |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Плотность | 13 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.032 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 листов |
| Кратно отгрузке | 1 лист |
| Таблица разновидностей | HIRSCH 100 L |
| Рекомендации+сопутствующие | Пенопласт для фундамента |
| Площадь покрытия | 4.32 |
- Цена: 268,56 ₴/лист


