Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАСПРОДАЖА!
ЦЕНА АКТУАЛЬНА, ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ МАЛИНСКАЯ 4-Е!
ЦЕНА АКТУАЛЬНА, ПРИ НАЛИЧИИ ТОВАРА НА СКЛАДЕ МАЛИНСКАЯ 4-Е!
МОЖЕМ РЕЗАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ЛИСТОВ!
Плиты пенополистерольные EPS-30 1000*500*50мм 12шт/уп
| Размер листа | Толщина | Кол-во в упаковке | Артикул |
|---|---|---|---|
| 1000х500 мм | 40 мм | 15 листов (7,5 м.кв) | 26047 |
| 50 мм | 12 листов (6 м.кв) | 26048 | |
| 100 мм | 6 листов (3 м.кв) |
26049 |
Плиты пенополистерола (пенопласт) Anserglob ESP-30 - изготовлены на новейшом европейском оборудовании, и соответствуют всем современным условиям качества, применявшийся в современном строительстве. Используется для внутреннего и наружного утепления фасады зданий, лоджий, балконов, стен, полов и жилых помещениях под армированую стяжку, крыш и т.д. Група сгорания Г1- не способствует сгоранию (самозатухаемый). Стойкий и не крошится.
Применения Anserglob ESP-30:
- Применяется для утепления :
- Кровли ;
- Наружных и внутренних стен ;
- Перегородок ;
- Перекрытий ;
- Террас, балконов и лоджий ;
- Плово под армированую стяжку
- Фундаментов и подвалов
Преймущества Anserglob EPS - 30:
- Высокие теплоизолирующие свойства ;
- Прочный
- Не крошится
- Произвиденный на современном европейском оборудовании ;
- Соответсвенный современным условиям качества ;
- Срок службы более 50 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSERGLOB |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.043 Вт/мК |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 12 % |
| Водопоглощение | 3 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий, самозатухающий) |
| Габариты | |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 498 ₴/пач


