Izovat LS (Изоват ЛС) 50 мм базальтовый утеплитель для крыши
Кровельный базальтовый утеплитель Izovat LS применяется для утепления и звукоизоляции скатной кровли, межэтажных перекрытий, мансард, межкомнатных перегородок. Без преувеличения - самый лучший на сегодня утеплитель в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО!
Применение Izovat LS:
Мансарда;
Скатная кровля c уклоном до 60°С;
Чердачное помещение;
Подвесной потолок;
Перекрытие по балкам;
Пол на лагах;
|
Преимущества:
Эффективное сохранение тепла, низкая теплопроводимость;
Не токсичен;
Простота в монтаже;
Высокая паропроницаемость;
Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
Экологически безопасен;
Оптимальная цена;
Отличная звукоизоляция;
Долгий срок службы;
Не горючий материал.
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала осуществляется в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сухой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 6 |
- Цена: 57,50 ₴/кв.м


