Кирпич полнотелый рядовой (М-100)
Кирпич рядовой (М-100) - строительный материал, который производится с помощью воздействия высоких температур на глину. Рядовой кирпич очень хорошо подходит для возведения несущих стен или перегородок под отделку. Имеет отличные показатели для своей марочности, и полностью удовлетворяет поставленные к нему требования. Кладка такого кирпича не требует высококлассного специалиста, с нем справится даже начинающий каменщик.
Применение Кирпича:
Строительство зданий и постоек
Возведение стен и перегородок
Преимущества:
Отличная геометрия
Высокая жаростойкость
Отличные показатели прочности
Для работы не требуется высококлассный специалист
Долговечный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Терракота |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Марка кирпича | М-100 |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 13,90 ₴


