
Минеральная вата Технониколь 120 - 50 мм базальтовый утеплитель, плиты теплоизоляционные
- Нет в наличии
- Код: 41019
166 ₴/кв.м
Минеральный утеплитель Технофас Эффект - негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Предназначена для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки. Обладает высокой теплосберегающей способностью, устойчивостью к воздействию высоких температур, низким водопоглощением и устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов.
Применение Технониколь Технофас Оптима:
Плиты ТЕХНОФАС Оптима предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки

Преимущества Технониколь Технофас Оптима:
- Высокая телосберегающая способность
- Стабильность объема и формы
- Низкое водопоглощение
- Высокая звукопоглощающая способность
- Устойчивость к воздействию микроорганизмов и грызунов
- Нейтральность при контакте с бетоном и металлическими материалами
- Простой монтаж, легкость нарезки и обработки — легко разрезаются ножом или пилой
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Органическое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Производитель | Технониколь |
| Размер рулона | 4000х1000х100мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 166 ₴/кв.м

