Мат Sweetondale Теплоролл (100 мм) минеральная вата для утепления крыш, перегородок и перекрытий
Мат Sweetondale Теплоролл - это негорючий, гидрофобизированный тепло-, звукоизоляционные материал из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Рулонная минвата часто применяется для частного строительства. Применяется для утепления скатной кровли, холодных чердаков, полов, стен, ненагружаемых перекрытий, звукоизоляции помещений.
Применение Sweetondale Теплоролл:
Теплозвукоизоляция горизонтальных и наклонных конструкций в коттеджном и малоэтажном строительстве, таких как мансарды, полы, перекрытия и другие конструкции, где материал не воспринимает внешние нагрузки. Утепление скатной кровли, холодных чердаков, полов, стен. Базальтовый утеплитель в рулонах ТЕПЛОРОЛЛ обладает всеми преимуществами утеплителя такого типа, при этом не содержит стекловолокно. Утепление ненагружаемых перекрытий. Звукоизоляция помещений.
Преимущества Sweetondale Теплоролл:
Устойчивость к кратковременному воздействию влаги и пара
Негорючесть, температура плавления превышает 1000°C
Высокие звукоизоляционные характеристики
Удобство в монтаже
Небольшой вес, не создающий дополнительной нагрузки на конструктивные элементы сооружений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размер рулона | 4000х1000х100мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 2 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 115 ₴/кв.м


