
Wallmix F-11 (Валлмикс) 25 кг теплоизоляционный фасадный клей для приклеивания и армирования пенополистирольных плит
- Нет в наличии
- Код: 21009
219 ₴
0 (800) 33-37-57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wallmix F-11 Клей применяют для приклееванния и армированния пеноплистирольных плит, 25кг. Расход - 3,8 кг / м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WALLMIX |
| Состояние клея | Сухая смесь |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Тип приклеиваемого материала | Пенополистирол, Минеральная вата |
| Тип приклеиваемого изделия | Изоляционные материалы |
| Тип клея | Цементный клей |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | смесь цемента с минеральными наполнителями и модифицирующими добавками |
| Расход | 4,5-5 кг/м2 |
| Пропорция воды | 0,19-0,21 л на 1 кг смеси (4,75-5,25л на мешок 25кг) |
| Морозостойкость (циклы) | min 50 циклов |
| Время работы раствора | 2 часа |
| Рабочая температура | от +5 °C до +30 °С |
- Цена: 219 ₴

