Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Тарельчатый |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Диаметр дюбеля | 14.5 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6.3 мм |
| Тип | G2 |
| Материал основания | сталь, трапециевидная жесть до 0,90 мм, строительная древесина, древесные плиты, клееная древесина, листовая сталь, бетон, бетонные полнотелые плиты |
| Нижняя часть шляпки | G2 без шипов |
| Габариты | |
| Длина дюбеля (мм) | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





