Панели для теплого пола Hirsch - профилированные панели из пенополистирола для утепления и шумоизоляции полов с последующим монтажом труб теплого водяного пола. Обеспечивая надежную фиксацию труб без дополнительных принадлежностей и расходных материалов. Основа из вспененного полистирола на 98% состоит из воздуха, поэтому панели очень легкие, имеют отличные теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства. Рекомендуется использовать полистирол Hirsch как подложку.
Применение панелей теплого пола HIRSCH::
Используется для утепления и шумоизоляции полов с последующим монтажом труб системы теплого водяного пола. Такие маты позволяют устанавливать отопительные элементы в углублениях, не прибегая к помощи мастеров.
|
Преимущества:
панели очень легкие, имеют отличные теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства.
устойчивы к воздействию микроорганизмов, воды, растворов щелочей и кислот, могут контактировать с цементом, гипсом, известью, разного рода растворами и эмульсиями на основе воды.
имеет замки с двух сторон для быстро, удобного и надеждоно монтажа
стойкие к механическим нагрузкам, благодаря бобышки большого диаметра.
имеют тщательно продуманую форму поверхности с обратным уклоном и сеткой для быстрой прокладки и надежной фиксации трубок самых популярных размеров.
изготовлены из эластичного материала, который позволяет трубам безопасно расширяться при нагревании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hirsch |
| Страна производитель | Австрия |
| Упаковка | Ящик |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
- Цена: 216 ₴/лист


