Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоизоляционные маты стекловаты Урса ТеплоСтандарт 1 мат/6560-1220-100 мм
Утеплитель URSA (УРСА) ТЕПЛОСТАНДАРТ (50мм) - легкий универсальный материал, выпускаемый в форме рулонов, рекомендуемый для использования в горизонтальных ненагруженных строительных конструкциях. Экономичный вариант для частного домостроения. Материал безопасен для человека и окружающей среды и рекомендован для применения в детских дошкольных, лечебно-профилактических учреждениях и на предприятиях пищевой промышленности
ПРИМЕНЕНИЕ URSA ТЕПЛОСТАНДАРТ:
Звукоизоляция и утепление горизонтальных ненагруженных конструкций:
- Деревянные перекрытия
- Полы по лагам поверх бетонных плит;
ПРЕИМУЩЕСТВА URSA ТЕПЛОСТАНДАРТ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | URSA |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Теплопроводность | 0.044 Вт/мК |
| Размеры | |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 6560 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: 109 ₴/кв.м


