Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базальтовая вата хорошо держит форму. Хранение материала производится в накрытом помещении, поэтому наш утеплитель всегда сух.

Применение: утепление фасадов малоэтажных построек мокрым способом (под штукатурку).

0,012 - цифра, которой удалось достичь компании Изоват для обозначения коэффициента мощности на разрыв (МПа) в облегчённой версии фасадного утеплителя Изоват 135 (коэффициент на разрыв у Изоват 125 имеет аналогичное значение).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 125 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Площадь покрытия | 2.4 |
- Цена: 53,33 ₴






